Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Snom C520-WiMi - VoIP-Konferenztelefon - mit 4356
201,11€
206,10€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
snom C520 IP Konferenztelefon B074PM3K8Z
205,39€
Versand: frei!
Snom C520-WiMi - VoIP-Konferenztelefon - mit Bluetooth-Schnittstelle 656683435
207,07€
Versand: frei!
Snom C520-WiMi Telefon Voice-Over-IP SIP TCP/IP Ethernet Freisprecheinrichtung DECT Schnurlos Sonstige (00004356)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
207,49€
Versand: frei!
Snom Conference C520-SNOM
2-3 Werktage
208,34€
217,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Snom C520, Konferenzgerät, Schwarz 4356
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
209,50€
Versand: frei!
SNOM C520-WiMi Konferenztelefon 4356
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
209,99€
Versand: frei!
Snom C520-WiMi - VoIP-Konferenztelefon - mit 4356
211,60€
Versand: frei!
SNOM C520-WiMi Konferenz Telefon mit 2 abnehmbaren Mikrofonen 4356
216,66€
220,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SNOM C520 - WiMi Telefon für Audiokonferenzen mit DECT- und Bluetooth-Technologie 00004356
218,90€
227,17€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Snom C520, IP-Konferenztelefon, Kleiner Raum, 158 x 57 Pixel, CNG, G.711a, G.711u, G.722, G.726, G.729, A2DP, AVRCP, HFP, HSP, Schnelles Ethernet 4356
6-7 Werktage
226,90€
Versand: frei!
Snom C520-wimi Telefon Voice-over-ip Sip Tcp/ip Ethernet Freisprecheinrichtung
235,07€
Versand: frei!
Snom Schnurloses DECT-Telefon
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
235,85€
Versand: frei!
SNOM C520-WiMi 00004356
2-5 Werktage
236,26€
Versand: frei!
Snom Konferenzlautsprecher C520 VoiP Konferenztelefon (3X Speaker DECT, Bluetooth, drahtloses Mikrofon, erweiterbar, für große Konferenzen mit bis zu 4 separaten Räumen), Schwarz, 00004356 B0761K3WDM
360,00€
Versand: frei!