Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Snom M15 SC Mobilteil schwarz DECT, GAP, Schnurlos, Analog, Gürtelclip, Tasten 4363
54,90€
Versand: frei!
Snom M15 SC - Schnurloses Erweiterungshandgerät 4363
4-5 Werktage
55,90€
Versand: frei!
Snom M15 SOHO DECT-Mobilteil (bis zu 7 Tage Akkulaufzeit im Standby-Modus und 7 Stunden Gesprächszeit, Voicemail-LED-Benachrichtigungsleuchte, GAP-kompatibel), Schwarz, 00004363 B078KHG4XN
57,90€
Versand: frei!
Snom M15 SC - Mobilteil - schwarz Schnurloses Mobilteil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,90€
Versand: frei!
Snom M15 SC Handset, Telefon, Schwarz 4363
6-8 Werktage
63,90€
Versand: frei!