Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Pavillon Charleston 12x12, anthrazit, 384 x3 84 x 281 cm (L x B x H), Aluminium SJ12510

2.978,00€
Versand: frei!
Sojag Charleston 1212 Metall Pavillon mit Seitenteilen 4x4 m 442-9162998
3-6 Werktage

2.999,00€
Versand: frei!
Wintergarten Pavillon Überdachung Aluminium Sojag anthrazit 384x384x281cm 442-9162998

2.999,00€
Versand: frei!
SOJAG Pavillon, rechteckig, BxT: 384 x 384 cm - grau
16 - 18 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
Sojag Aluminium Pavillon Wintergarten Charleston 1212 Anthrazit 384x384x281 Cm 52904585
3 bis 6 Werktage

2.999,00€
Versand: frei!
Sojag Charleston 1212 | Metall Pavillon mit Seitenteilen | 4x4 m
3 - 6 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
50NRTH Sojag Aluminium Pavillon und Wintergarten Charleston 12x12 anthrazit 1128110
8-14 Werktage

2.999,00€
3.004,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sojag Aluminium Pavillon, Kaltwintergarten Charleston versch. Ausführungen
5 Tage

3.017,00€
Versand: frei!