Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SOLA RedM 60 - Wasserwaage magnetisch 60 cm - starker Halt durch Neodym Magnete - Wasserwaage mit Magnet 60cm - patentierte SOLA-Focus Libelle - mit schockabsorbierenden Endkappen SOLA 01812801
2-3 Werktage

71,53€
77,52€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SOLA RedM 60 - Wasserwaage magnetisch 60 cm - starker Halt durch Neodym Magnete - Wasserwaage mit Magnet 60cm - patentierte SOLA-Focus Libelle - mit schockabsorbierenden Endkappen 8461401

74,65€
Versand: frei!
Sola Messwerkzeuge, Wasserwaage, Magnet Wasserwaage LM Big REDM 3 Länge 60 cm pulverbeschichtet (60 cm) SO01812801
4-8 Werktage

76,22€
Versand: frei!
Sola Magnet-Wasserwaage LM pulverbeschichtet Big REDM 3 60cm
3-4 Werktage

77,77€
Versand: frei!
SOLA Alu Magnet-Wasserwaage REDM Länge 600 mm 656911819

94,37€
Versand: frei!