Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Pocket 46957 Mini-wasserwaage 110mm
22,00€
26,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wiha Mini Wasserwaage Pocket I 10 cm mit Magnet I geeignet für Tasche Wiha_46957

22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Wasserwaage (46957), Zwei Libellen, 4-Ring-Libelle, 60mm Abstand Zentrierspitzen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

24,14€
Versand: frei!
Wiha, Wasserwaage, 46957 (11 cm)
8-13 Werktage

24,50€
27,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wiha Mini-Wasserwaage Pocket 8 cm mit Magnet 46957
3 Wochen

33,50€
43,45€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€