Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SOLA Stahl-Maßband Satellite ST 30 m/B, Multifunktionshaken, EG-Klasse 2, Länge ... 50056101

35,29€
42,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sola 855393 Kapselbandmass,Länge m: 30,Bandbreite mm: 10 B0001JZYIS

37,99€
Versand: frei!
SOLA Kapselbandmaß SATELLITE L.30m Band-B.10mm mm/mm EG II Ku.Stahlmaßband - 50056101

38,89€
44,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sola Messwerkzeuge, Längenmesswerkzeug, Steel Tape Satellite St 30 (30 m) 50056101
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

41,40€
Versand: frei!
Stahlmaßband Satellite 30 M Eg-prüfzeichen Genauigkeit Ii - Sola 1486629
1 bis 3 Werktage

42,37€
Versand: frei!
SOLA Stahlmaßband Satellite 30 m EG-Prüfzeichen Genauigkeit II 656911868

43,46€
50,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SOLA Kapselbandmaß SATELLITE L 30M Band B 10Mm Mm Mm EG II Ku Stahlmaßband 50056101
4 Tage

46,09€
Versand: frei!
Sola Kapselbandmaß Satellite Länge 30 M Bandbreite 10 Mm Mm/mm Eg Ii Kunststoff
54,09€
Versand: frei!
Sola Stahlbandmaß Satellite Länge:30 Meter 50056101
1-3 Wochen

70,29€
77,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€