Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Solac - Haartrockner SP7170 Expert 2600 Tourmaline, 2600W, 2 Geschwindigkeiten + 3 Temperaturstufen, Kaltluft, Diffusor, Ionische Anti-Frizz-Funktion, Schnelltrocknung, 180 cm Kabel, Schwarz SP7170 Expert2600 Tourmaline

39,00€
Versand: frei!
Solac - Haartrockner SP7170 Expert 2600 Tourmaline, 2600W, 2 Geschwindigkeiten + 3 Temperaturstufen, Kaltluft, Diffusor, Ionische Anti-Frizz-Funktion, Schnelltrocknung, 180 cm Kabel, Schwarz B074K6WD81

39,00€
Versand: frei!
Solac – Haartrockner Expert 2600 Ionic | 2600 W | Ionen-Technologie | Antifrizz | 6 Geschwindigkeiten & Temperaturen | Kaltluftstoß | Abnehmbarer Filter | Zubehör SP7171

41,99€
Versand: frei!
Solac – Haartrockner Expert 2600 Ionic | 2600 W | Ionen-Technologie | Antifrizz | 6 Geschwindigkeiten & Temperaturen | Kaltluftstoß | Abnehmbarer Filter | Zubehör B0G711ST8W

41,99€
Versand: frei!
Solac, Föhn, SP7170 (2600 W) S90004700
12-16 Werktage

45,05€
Versand: frei!
SOLAC Haartrockner Expert 2600 Turmalin S90004700
2-3 Werktage

48,99€
55,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€