Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Solinco Barb Wire 200M Schwarz Tennis Saitenrolle 200m Monofil Schwarz 1,30 54-8HTO-LXW9

95,00€
100,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
(0,48€/m) Solinco Barb Wire 1,25 mm 200 m Tennissaiten Tennis Strings 1920043

96,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.48 / m
(0,57€/m) Solinco Barb Wire 1,30 mm 200 m Tennissaiten Tennis Strings 1920043

109,83€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.55 / m
Solinco Tennissaite Barb Wire (Spin+Haltbarkeit) schwarz 200m Rolle, Saitendicke: 1.30
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

131,89€
137,39€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Solinco Tennissaite Barb Wire (Spin+Haltbarkeit) schwarz 200m Rolle, Saitendicke: 1.20
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

131,89€
137,39€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Weitere Angebote
Solinco Tennissaite Barb Wire (Spin+Haltbarkeit) schwarz 200m Rolle, Saitendicke: 1.25
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

131,89€
137,39€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Solinco Barb Wire ( 200m Rolle ) schwarz 1,20 mm (0,67 EUR/m) 1920050

134,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.67 / m