Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solis Swiss Perfection 440 Föhn - Haarföhn mit 3 Temperatur- und 2 Gebläsestufen - Kaltluft-Taste - AC-Motor - 2300 Watt - Ionen Haartrockner - Schwarz S0316

79,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Solis Haartrockner, 2300 W, 5 Stufen + Kaltstufe, 50% mehr Luftdruck 96867
2-3 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Solis Swiss Perfection Schwarz Hängender Ring 1,8 m 968.67

83,51€
92,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Solis, Föhn, Swiss Perfection 440 (2300 W) 968.67
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,69€
Versand: frei!
SOLIS Swiss Perfection (Typ 440) Haartrockner, schwarz 968.67

85,10€
Versand: frei!
SOLIS Haartrockner Swiss Perfection 440 S0316

85,92€
89,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Solis Swiss Perfection, Schwarz (typ 440)
92,02€
Versand: frei!
bleywaren - DE SOLIS Haartrockner Swiss Perfection 440 100598690
1-3 Tage

99,90€
Versand: frei!
SOLIS Haartrockner Swiss Perfection 440 41259274
2 bis 5 Werktage

105,11€
Versand: frei!
Solis, Föhn, Swiss Perfection 440 (2300 W) 00850
10-17 Werktage

139,00€
Versand: frei!