Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Solis AIRVOLUTION Fön & Profi Haartrockner (Typ 3804) – Ultraleicht mit Ionen-Technologie, 1600 W, 4 Luftstufen, 5 Temperaturstufen, LED-Display, Anti-Spliss-Modus, Diffusor & Stylingdüsen S0326-FBM

229,90€
Versand: frei!
Solis Haartrockner Airvolution, Ionen, 4 Programme, hohe Trockenleistung 96966
2-3 Werktage

229,90€
Versand: frei!
Solis, Föhn, Airvolution Space 3804 (1600 W) S0326 / 969.66
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

229,99€
Versand: frei!
SOLIS AirVolution (Typ 3804) Haartrockner #1907162 S0326

229,99€
Versand: frei!
Solis AirVolution Typ 3804 Haartrockner S0326 / 969.66

278,00€
281,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SOLIS Haartrockner Airvolution 1600w (typ 3804) 89169215
1 bis 4 Werktage

326,89€
332,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€