Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sollux Lighting Deckenstrahler KEKE 6-flammig aus Holz Eiche GU10 SL.1039

154,63€
160,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sollux Lighting Keke Deckenlampe 6x40 W holz SL.1039 SL1039

185,49€
193,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Deckenleuchte KEKE 6 Eiche 6xGU10 10W Holz 20x5x120cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

196,99€
Versand: frei!
Deckenleuchte Keke 6xgu10 Neutralweiß 120cm Sollux 54678504
3 bis 4 Werktage

226,80€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Keke 6 Eiche, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

227,00€
232,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Licht-Erlebnisse Deckenlampe Deckenstrahler Holz 120 cm länglich 6-flammig schwenkbar GU10 LE70214

248,95€
Versand: frei!