Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Außenleuchte L 330 S, 8.4 W Wandleuchte, 360° Bewegungsmelder, 7m Reichweite, schlagfest, warmweiß, Anthrazit 110057189

139,00€
Versand: frei!
EEK: 97,14 Lumen/Watt
STEINEL Sensor-LED-Außenleuchte 109 x 253 L 330 S ANT 3000K 053079

141,36€
145,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steinel, Gartenbeleuchtung, LED Sensorleuchte L 330 (815 lm, IP44) 53079
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

146,29€
Versand: frei!
Steinel 053079 Sensor-LED-Außenleuchte 8.4 W, 815 lm, IP44 Mit Bewegungsmelder L 330 S anthrazit 110057189
7-9 Arbeitstage

158,67€
165,47€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Sensoraußenleuchte L 330 Led Ant 11446904
1 bis 3 Werktage

163,38€
Versand: frei!
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte L 330 S ANT 3000K 053079
2-4 Werktage

171,01€
178,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel SENSORWANDL. 9W 3000K IP44 / STEINE L 330 LED ANT 25P501 053079 656674305

178,23€
Versand: frei!
Steinel Sensor-LED-Außenleuchte 109 x 253 270 mm L 330 S ANT 3000K (053079)

181,44€
Versand: frei!
Steinel - Decken-/wandleuchte Sensor-led-außenleuchte L 330 S Ant 3000k 109 X 25
199,90€
206,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€