Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sollux Lighting Wandleuchte Keramik SIGMA SL.0003

31,68€
37,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sollux Lighting Wandleuchte Sigma aus Beton grau 2xE27 45 cm Up/Down SL.0869

36,00€
41,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wandleuchte Keramik SIGMA 1xE27 15W Keramik/Glas 14x12x42cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

42,60€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Wandleuchte Sigma 1xe27 Neutralweiß 42cm Sollux 60502958
3 bis 4 Werktage

42,60€
Versand: frei!
SOLLUX Wandleuchte SIGMA Wave Lamp Keramik Wandbeleuchtung LED Birne Geometrisch Minimalistisch Einfache Installation Farbe Grau 42x12x14cm B08X25T7F9

42,67€
Versand: frei!
EEK: A++
SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Keramik Sigma, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

43,00€
48,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Wandleuchte Sigma 1xe27 Neutralweiß 42cm Sollux 42924537
3 bis 4 Werktage

52,80€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Keramik Sigma Grau, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,00€
58,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Licht-Erlebnisse Wandleuchte Up Down Keramik E27 Wohnzimmer Esszimmer Büro L:42 cm Wandlampe Flur LE140947

60,95€
Versand: frei!
Sollux Wandleuchte „Sigma“ in Betonoptik SL.0644
2-3 Werktage

88,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Sollux Lighting Wandleuchte Keramik SIGMA schwarz SL.0870

38,50€
44,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wandleuchte Keramik SIGMA schwarz 1xE27 15W Keramik/Glas 14x12x42cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

52,80€
Versand: frei!
Wandleuchte Sigma 1xe27 Neutralweiß 42cm Sollux 42924380
3 bis 4 Werktage

52,80€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Keramik Sigma Schwarz, Nicht enthalten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,00€
58,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Sollux Lighting Wandleuchte SIGMA beton grau gewellt Up/Down SL.0644

53,18€
59,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sollux - Flush & Semi Flush Wall Lamp Grey E27 Flush & Semi Flush Wandleuchte Grau E27 42926443
2 bis 5 Werktage

69,99€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Sigma Beton, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

78,00€
83,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€