in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sonax XTREME Polster- & AlcantaraReiniger 400 ml
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: Sonax
PreisalarmPreisverlauf

Sonax XTREME Polster- & AlcantaraReiniger 400 ml

PreisalarmPreisverlauf
  • Polsterreiniger
  • Inhalt: 400 ml
  • Für Sitze, Polster, Verkleidungen, Dachhimmel, Teppiche, Schonbezüge
  • Entfernt wirksam Gerüche
Alle Produktdaten anzeigen
Anzeige
Beste Preise
Bester Preis
8,99€
Versand: frei!
Beste Preise
Bester Preis
8,99€
Versand: frei!
Anzeige

16 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SONAX XTREME Polster+Alcantara Reiniger (400 ml) | Schonender Polsterreiniger für alle Textilien im Autoinnenraum.
prodImage
8,99€
8,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
SONAX XTREME Polster+Alcantara Reiniger (400 ml) | Schonender Polsterreiniger für alle Textilien im Autoinnenraum.
prodImage
8,99€
8,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
SONAX XTREME Polsterreiniger 400 ml, 1 St.
Sofort lieferbar
prodImage
8,99€
13,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 22,48 € / 1 l
Polsterreiniger SONAX XTREME Polster & Alcantara 400 ml reinigt gründlich und schonend alle Textilien im Innenraum 02063000
Lieferzeit: 20-25 Werktage
prodImage
9,10€
9,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 22.75 € / L
SONAX Polsterreiniger "XTREME" 0.4 L 02063000
prodImage
9,12€
15,42€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
Sonax Xtreme Polster- & Alcantarareiniger Polsterreiniger Geruchsvernichter
prodImage
10,95€
16,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sonax - Xtreme Polster & Alcantara Reiniger 400ml Auto Sitze Teppich Verkleidung 4784792
1 bis 3 Werktage
prodImage
11,23€
17,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sonax 206300 Polsterreiniger 400ml
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
prodImage
11,23€
17,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 l 28,08 €
Sonax Polster- und Alcantara Reiniger 400 ml
3 Tage
prodImage
12,49€
17,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 31.23 € / l
Sonax 1x 400ml XTREME Polster- & AlcantaraReiniger [Hersteller-Nr. 02063000]
1-2 Tage
prodImage
12,54€
19,43€
Versand: 6,89€
inkl. Versand: 6,89€
Sonax Xtreme Polster- + Alcantarareiniger 400ml GLO680402665
ca. 1-3 Werktage
prodImage
12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Sonax Sonax Xtreme Polster- + Alcantarareiniger 400ml Autopolitur
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
prodImage
13,14€
19,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 32.85 € / 1 l
SONAX XTREME Polster+AlcantaraReiniger (400 ml) & CockpitStar (750 ml) Cockpitreiniger reinigt und pflegt alle Kunststoffteile im Auto, antistatisch und staubabweisend/Art-Nr. 02494000
prodImage
17,98€
17,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
SONAX XTREME Polsterreiniger 400,0 ml 02063000
1-2 Werktage
prodImage
20,93€
26,92€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SONAX XTREME Polsterreiniger 400,0 ml 02063000
1-2 Werktage
prodImage
20,93€
26,92€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Sonax 2x 400ml XTREME Polster- & AlcantaraReiniger [Hersteller-Nr. 02063000]
1-2 Tage
prodImage
22,92€
29,81€
Versand: 6,89€
inkl. Versand: 6,89€

Produktdaten

Sonstiges
Inhalt:400 ml
Für Sitze, Polster, Verkleidungen, Dachhimmel, Teppiche, Schonbezüge
Entfernt wirksam Gerüche

Preisverlauf

1M 3M6M
Sonax XTREME Polster- & AlcantaraReiniger 400 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Sonax XTREME Polster- & AlcantaraReiniger 400 ml Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Beliebte Zündkerzen für Autos im Vergleich
    Beliebte Zündkerzen für Autos im Vergleich
    14.09.2023
    Von: Thomas L.
    Thomas L.
  • Die besten Fahrradträger für E-Bikes und Fahrräder im Vergleich
    Die besten Fahrradträger für E-Bikes und Fahrräder im Vergleich
    17.04.2026
    Von: Moritz K.
    Moritz K.
  • Autobatterien im Vergleich: zuverlässige Starts bei jedem Wetter
    Autobatterien im Vergleich: zuverlässige Starts bei jedem Wetter
    14.01.2026
    Von: Thomas L.
    Thomas L.
  • Kaufberatung: Die beste Dachbox – von Thule bis Kamei
    Kaufberatung: Die beste Dachbox – von Thule bis Kamei
    13.05.2025
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
  • Die beliebtesten 11 kW-Wallboxen bis 500 Euro: Einfaches Laden des E-Autos
    Die beliebtesten 11 kW-Wallboxen bis 500 Euro: Einfaches Laden des E-Autos
    30.11.2024
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
  • Beliebt, mobil & praktisch: Batterieladegeräte fürs Auto im Vergleich
    Beliebt, mobil & praktisch: Batterieladegeräte fürs Auto im Vergleich
    19.09.2023
    Von: Thomas L.
    Thomas L.
  • Beliebte Wallboxen von KS Tools im Vergleich
    Beliebte Wallboxen von KS Tools im Vergleich
    15.09.2023
    Von: Thomas L.
    Thomas L.
  • Beliebtes Motoröl von Liqui Moli im Vergleich
    Beliebtes Motoröl von Liqui Moli im Vergleich
    11.09.2023
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
  • Die beliebtesten 22 kw Wallboxen bis 600 Euro: Schnell zu Hause das Auto laden
    Die beliebtesten 22 kw Wallboxen bis 600 Euro: Schnell zu Hause das Auto laden
    09.09.2023
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
  • Beliebte Wallboxen von KEBA im Vergleich: Aus der Wand einfach das Auto laden
    Beliebte Wallboxen von KEBA im Vergleich: Aus der Wand einfach das Auto laden
    07.09.2023
    Von: Christoph J.
    Christoph J.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 8,99 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Sonax XTREME Polster- & AlcantaraReiniger 400 ml

Sonax XTREME Polster- & AlcantaraReiniger 400 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Sonax XTREME Polster- & AlcantaraReiniger 400 ml
Abbildung ggf. abweichend
Amazon
prodImage
8,99€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
8,99€
Versand: frei!
prodImage
8,99€
Versand: 4,99€
Grundpreis: 22,48 € / 1 l
prodImage
9,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.75 € / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel