Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SONGMICS Leiter, Mehrzweckleiter, Trittleiter, Aluleiter, Haushaltsleiter, 4 x 3 Stufen, bis 150 kg, 12 Stufen, in 6 Positionen, 326 cm lang, silbern GLT36M

84,99€
Versand: frei!
SONGMICS Leiter, Mehrzweckleiter, Trittleiter, Aluleiter, Haushaltsleiter, 4 x 3 Stufen, bis 150 kg, 12 Stufen, in 6 Positionen, 326 cm lang, silbern GLT36M B01FXC0XI8

84,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Multifunktionsleiter 350 cm GLT36M
5-9 Werktage
Gutschein Details

94,98€
Versand: frei!
SONGMICS Leiter, Mehrzweckleiter, Aluleiter, 12 Stufen mit 2 Gerüstplatten GLT36M
2-5 Werktage

102,99€
Versand: frei!
SONGMICS Vielzweckleiter Mehrzweckleiter, Trittleiter, Aluleiter, Haushaltsleiter, 4 x 3 Stufen mit 2 Gerüstplatten, bis 150 kg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

103,01€
Versand: frei!
Songmics, Leiter + Gerüst, Caroline (Mehrzweckleiter, 344 cm) GLT36M
14-16 Werktage

222,99€
Versand: frei!