Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bessey Ideal-schere blau lackiert Typ 225R rechts Länge 280mm D116-280

26,65€
34,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Erdi Ideal-Schere D116-280, Rechtsschneidend, Gesamtlänge 280 mm Schnittlänge 34 mm, Griffe PVC-getaucht, Gewicht 0,56 Kg B000ZEIB7U

29,99€
Versand: frei!
Erdi Idealschere 280mm rechts D116-280
3-4 Werktage

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BESSEY Idealschere rechts 280 mm 124470
1 Werktage

32,78€
38,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Erdi Idealschere rechts 280mm D116-280
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

33,66€
39,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Erdi, Bolzenschneider + Seitenschneider, Blechschere rechts 280 mm (280 mm) D116-280
5-9 Werktage

34,28€
Versand: frei!
BESSEY Ideal-Schere 280 mm rechts
1-3 Werktage

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 54,99 € / 1 St.