Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 7215-600 Firenze Außenstandleuchte E27 100W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

83,26€
89,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wegeleuchte Firenze, grün, klares Glas (7215-600)
9 Tagen

91,44€
98,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 91,44 € / St
Konstsmide Wegeleuchte Firenze 120cm Höhe grün 7215-600

102,08€
107,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7215-600
14-22 Werktage

104,94€
Versand: frei!
Konstsmide Firenze Standleuchte B: 23.5 cm T: 23.5 cm H: 120 cm, 1 x 100 W, IP43 lackiertes Aluminium, grün 7215-600 B007UOSR68

114,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide Wegeleuchte Aluminium Grün, Höhe 120cm, Gartenlaterne zur Garten Wegbeleuchtung 7215-600

119,99€
Versand: frei!
Konstsmide - Grüne Wegeleuchte Firenze, Aluminium, Inkl. Pfahl Und Fundament 1093580
2 bis 4 Werktage

143,00€
148,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€