Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KHW Kunststoff- und Holzverarbeitungswerk GmbH KHW Gartenbank "Berlin", weiß 43001
5 Tagen

74,85€
84,75€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 74,85 € / St
KHW Gartenbank mit Pflanzkästen Berlin, weiß
10 Tage

98,99€
Versand: frei!
KHW Gartenbank »Berlin«, Kunststoff, 2-Sitzer, BxHxT: 174 x 41 x 49 cm - weiss
5 - 7 Tage

99,99€
Versand: frei!
KHW Gartenbank Berlin, weiß 43001

119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KHW Gartenbank Berlin, weiß 1001517
3-5 working days

119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€