Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Home Beistellschrank 4 Schubladen Lichtgrau, Oxfordblau 413 x 400 x 672 mm 6476220
10 Arbeitstage

163,38€
Versand: frei!
Bisley Home Beistellschrank PFA, 4 Universalschubladen, Metall, 505 Korpus Lichtgrau, Fronten Oxfordblau, 40 x 41.3 x 67.2 cm B001L2NIWI

169,67€
Versand: frei!
Light Büroschubladenschrank PFA4S505
204,76€
Versand: frei!
Bisley Standcontainer PFA PFA4S505 Metall oxfordblau/lichtgrau, 4 normale Schubladen, abschließbar

222,35€
Versand: frei!
Bisley Home Schubladenschrank 4 Schübe 1-bahnig lichtgrau/oxfordblau PFA4S505
16-20 Werktage

222,51€
Versand: frei!
Bisley Home Container, mit 4 Schubladen grau/blau

239,00€
242,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Bisley Home Beistellschrank PFA Schrank aus Stahl, 4 Schubladen, ohne Sockel, A4
lieferbar in 3 Wochen

273,69€
279,18€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€