Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide Stehleuchte Modena silbert galvanisiert 237cm Höhe IP44... 7336-320

238,92€
244,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide 7336-320 Modena Außenstandleuchte E27 60W Galvanisiert
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

242,43€
Versand: frei!
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Stehleuchte Modena, galvanisiert, klares Glas (7336-320)
9 Tagen

250,05€
256,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 250,05 € / St
Konstsmide Modena Mastleuchte B: 40 cm T: 40 cm H: 237 cm, 1 x 60 W, IP44 galvanisiert/verzinkt 7336-320

279,99€
Versand: frei!
EEK: A++ - E
Konstsmide Gartenleuchten Gartenbeleuchtung mit Strom, Gartenlampen, Balkon Terrassenlampen VE-7310

279,99€
285,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Modena (E27, IP44) 7336-320
38-48 Werktage

285,00€
Versand: frei!
EEK: E
Konstsmide - Große Wegeleuchte Modena Moderne Mastleuchte Aus Stahl, Höhe 225cm 1092018
9 bis 11 Werktage

339,00€
344,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€