Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
teXXor® Nitril-Handschuhe (vollbeschichtet) STULPE, Beige/Blau 2339-10
1 - 2 Werktage

1,99€
7,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
teXXor® Nitril-Handschuhe (vollbeschichtet) STULPE, Beige/Blau 2339-9
1 - 2 Werktage

1,99€
7,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
TEXXOR Nitrilhandschuhe 2339 blau Arbeitshandschuhe Handschuhe Schutzhandschuhe

7,50€
Versand: frei!
12er PACK(Paar) teXXor® Nitril-Handschuhe 2339_11 Gr.11 vollbeschichtet, beige/b 2339-11

30,57€
36,56€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
teXXor Nitril-Handschuhe Bau Nitrilhandschuh vollbeschichtet blau Stulpe 2339 (Packung, 12-St., VPE= 12-144 Paar, Gr 7-11) ölbeständig/Strickhandschuh
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

52,92€
Versand: frei!
Weitere Angebote
teXXor® Nitril-Handschuhe (vollbeschichtet) STULPE, Beige/Blau 2339-11
1 - 2 Werktage

1,99€
7,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€