Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Röhm 4000832036 72800 DIY 581750

25,07€
28,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Röhm Zahnkranz-Bohrfutter Prima 1,5-13mm B16
3-4 Werktage

27,16€
32,61€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Röhm Zahnkranzbohrfutter Prima Spann-Ø 1,5-13 mm - 72800

40,89€
46,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ROHM Zahnkranzbohrfutter Prima1,5-13mm B16 Röhm 4437911
1 bis 3 Werktage

41,98€
Versand: frei!
Röhm Zahnkranz-Bohrfutter Prima 1,5-13 mm B16 110873
1 Werktage

44,90€
50,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
RÖHM Zahnkranzbohrfutter Prima 13S 1,5 - 13 mm B 16 656905903

58,50€
Versand: frei!