Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Piher Einhandzwinge Quick 30 Extra Zwinge Leimzwinge Schnellspannzwinge 52630

23,80€
29,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Piher Quick Einhandzwinge Schraubzwinge Zwinge Schnellzwinge Länge 150 - 900 mm Diverse

24,95€
29,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Piher, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge Quick Spann-W.300mm A.80mm (300 mm) P52630
9-11 Werktage

26,95€
29,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PIHER Einhandzwinge Extra Quick Piher 30cm YR-S4AY-GQT9

27,50€
Versand: frei!
Maxi Quick 300, 30cm, Einhandzwinge, 52692 - Piher 12619755
2 bis 5 Werktage

59,11€
67,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Piher Quick Extra Einhandzwinge Schraub-Zwinge 15 - 90 cm Schnell Spanner Klemme

32,40€
Versand: frei!
Piher Einhandzwinge Quick 30 Extra Zwinge Leimzwinge Schnellspannzwinge 52630

32,64€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.64 / Einheit
Piher Einhandzwinge Quick 30 cm Spannkraft bis zu 150 kg 52630

32,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 32.90 / Einheit