Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EBS BVC S 600 Zentralstaubsauger Einbaustaubsauger 700 AIRWATT Made in Germany 20050
1.417,00€
1.420,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 1417.00 / kg
EBS BVC EBS S 600 Blackline Zentralstaubsauger 700 AIRWATT Made in Germany 20000
1.487,00€
1.490,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 1487.00 / kg
Weitere Angebote
EBS BVC S 700 Zentralstaubsauger Einbaustaubsauger 730 AIRWATT Made in Germany 20052
1.525,00€
1.528,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 1525.00 / 100 g
EBS S700 Blackline Zentralstaubsauger 730 AIRWATT BVC Made in Germany 20002
1.599,00€
1.602,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€