Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Boekenhoutskloof The Chocolate Block 2023 ZA012259
2 - 3 Tage

23,90€
29,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 31.87 € / l
Boekenhoutskloof Chocolate Block, WO Swartland, Western Cape, 2024, Rotwein
3 - 5 Werktage

24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 1L 33,20 € € / 1 l
The Chocolate Block - 2022 - Boekenhoutskloof - Südafrikanischer Rotwein

27,50€
31,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Boekenhoutskloof, Chocolate Block, Wine of Origin, Western Cape, trocken, rot, 0.75L f548b1c9ced62995
2-4 Werktage

27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 37.32 € / 1.0 l