Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Spetebo XXL Kunststoff Pflanzschale rund 58 cm wetterfest - grau - Garten Pflanzkübel groß UV beständig mit Rillenmuster - Blumenkübel Blumenschale für Garten Balkon Terrasse Innen Außen (anthrazit) Blumentopf195

39,95€
Versand: frei!
Spetebo - xxl Kunststoff Pflanzschale rund 58 cm - anthrazit - Garten Pflanzkübel groß mit Rillenmuster 51079428

39,95€
Versand: frei!
Spetebo Pflanzschale XXL Kunststoff Blumenschale rund 58 cm (Artikel, 1 St., Pflanzkübel), Garten Blumenkübel anthrazit mit Rillenmuster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,95€
45,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Spetebo XXL Kunststoff Pflanz Schale 58 cm - anthrazit - Garten Blumen Topf Kübel Außen 3175

43,95€
Versand: frei!