Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WAGNER Pflanzenroller WPC FSC® 29 x 29 x 8 cm I Blumenroller für Außenbereich + Innenbereich I Kübelroller aus FSC® Wood Plastic Composite, anthrazit I Tragkraft 60 kg - 20050001 B014P20D0A

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wagner-System Wagner Pflanzenroller WPC 29 x 29 cm anthrazit GFM7bf8ea30c
ca. 1-3 Werktage

18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wagner design yourself Pflanzenroller WPC GH 0500 anthrazit 29,0 x 8,3 cm 20050001

19,18€
28,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wagner System GmbH Wagner Multi Pflanzenroller WPC Anthrazit eckig 8,3 cm x 29 cm x 29 cm FSC®
5 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wagner-System-GmbH Multi Roller WPC eckig anthrazit 60 kg Doppel-Rolle Transport Möbel 4 Rollen neu

26,35€
33,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WAGNER® Pflanzenroller Multi Roller WPC eckig anthrazit 60 kg Doppel-Rolle
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€