Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Spiegelau Longdrinkgläser 4er Set, 350 ml, Perfect Serve, 4500179, Cocktailgläser aus Kristallglas, Trinkgläser spülmaschinenfest 450 01 79set
21,50€
Versand: frei!
Spiegelau Perfect Serve Collection Longdrink Glas 4er Set 350 ml 4500179
1-3 Werktage
22,35€
28,29€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Spiegelau Perfect, Cocktailgläser, Transparent 4500179
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,79€
25,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Spiegelau Whisky Glas D.O.F. 4er Set, 368 ml, Perfect Serve, 4500176, Double Old Fashioned Glas aus Kristallglas, Tumbler spülmaschinenfest für Longdrinks und Cocktails 450 01 76set
23,66€
Versand: frei!
SPIEGELAU Longdrinkglas Spiegelau Perfect Serve Collection Longdrinkglas 350 ml 4er Set, Glas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,35€
Versand: frei!