Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SPIEGELAU Chamapgnerglas STYLE 4er Set 240 ml Kristallglas
11,99€
19,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Spiegelau Style Champagnerflöte 4er Set 4670187
16,68€
20,80€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Spiegelau Champagnerflöten 240 ml, 4 Stück, Style, 4670187, Champagner Gläser aus Kristallglas, Sektgläser spülmaschinenfest YT-OB2O-FLQI
24,72€
Versand: frei!
SPIEGELAU Sektglas Spiegelau Style Champgnerflöte 240 ml 4er Set, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,80€
Versand: frei!
Spiegelau Style Champagnerflöte 4er Set Sektglas Sekt Glas Proseccoglas 240 ml 4670187
27,35€
Versand: frei!