Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 7-12" (S7 Line)grün 218.5420/L

712,94€
Versand: frei!
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 7-12" (S7 Line) inkl. Joola Schlägersetgrün 218.5420/L

728,99€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennisplatte S 7-12 grün ITTF Turniertisch mit Netzgarnitur 218.5420/L

739,00€
Versand: frei!
Sponeta S 7-12 Tischtennisplatte Profiline Indoor grün 218.5420/L
13 - 15 Werktage

764,99€
Versand: frei!
Sponeta Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 7-12" (S7 Line), grün 218.5420/L

779,00€
Versand: frei!
Sponeta Indoor-tischtennisplatte "s 7-12" (s7 Line), Grün 203025191
4 bis 7 Werktage

779,00€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennistisch PROFILINE S7 Indoor, Grün

819,00€
948,00€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 7-12" (S7 Line) grün 218.5420/L
5-8 Werktage

833,90€
Versand: frei!
Sponeta, Tischtennistisch
28-42 Werktage

1.012,14€
Versand: frei!