Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 7-13" (S7 Line)blau 218.7420/L

712,94€
Versand: frei!
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 7-13" (S7 Line) inkl. Joola Schlägersetblau 218.7420/L

729,94€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennisplatte S 7-13 blau ITTF Wettkampftisch mit Netzgarnitur 218.7420/L

739,00€
Versand: frei!
Sponeta S 7-13 Tischtennisplatte Profiline Indoor blau 218.7420/L
13 - 15 Werktage

764,99€
Versand: frei!
Sponeta Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 7-13" (S7 Line), blau 218.7420/L

779,00€
Versand: frei!
Sponeta Indoor-tischtennisplatte "s 7-13" (s7 Line), Blau 202570320
4 bis 7 Werktage

779,00€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennistisch PROFILINE S7 Indoor, Blau

819,00€
948,00€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Sponeta S 7-13, Tischtennisplatte, Turnier & Tennisclubspieler, Rollaufsatz (2 Tabletops & 2 Fahrwerke), Aluminium, Blau, Grau, Spanholzplatte, Schwarz
5-8 Werktage

833,90€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennisplatte "S 7-13" (S7 Line), Indoor-Platte, inkl. Schlägerset (Joola)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

849,00€
Versand: frei!
Sponeta, Tischtennistisch S 7-13
28-42 Werktage

1.015,35€
Versand: frei!