Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 8-37" (S8 Line)blau 250.7400/L

959,94€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 8-37" (S8 Line) inkl. Joola Schlägersetblau 250.7400/L

959,94€
Versand: frei!
Sponeta Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 8-37" (S8 Line), blau 250.7400/L

999,00€
Versand: frei!
Sponeta Indoor-tischtennisplatte "s 8-37" (s8 Line), Blau 202569230
15 bis 18 Werktage

999,00€
Versand: frei!
Sponeta S 8-37, Tischtennisplatte, Turnier & Tennisclubspieler, Rollaufsatz (2 Tabletops & 1 Fahrwerk), Blau, Spanholzplatte, Silber
3-4 Wochen

1.068,90€
Versand: frei!