Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 3-46 i" (S3 Line)grün 202.5410/L

334,86€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 3-46 i" (S3 Line) inkl. Joola Schlägersetgrün 202.5410/L

334,86€
Versand: frei!
SPONETA S 3-46 i SportLine Indoor-Tischtennis-Tisch, grün
10 Tage

349,99€
Versand: frei!
Sponeta S 3-46 i Tischtennisplatte Sportline Indoor grün 202.5410/L
13 - 15 Werktage

359,99€
Versand: frei!
indoor Tischtennisplatte Sponeta S 3-46 i Grün mit Netz Tischtennistisch 202.5410/L

389,00€
Versand: frei!
TT-Tisch Sponeta S3-46i (Stück) 31-MSGM-4VD1

399,00€
Versand: frei!
Sponeta Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 3-46 i" (S3 Line), grün 202.5410/L

399,00€
Versand: frei!
Sponeta Tischtennisplatte Indoor "S 3-46 i (S3 Line) grün, GS: geprüfte Sicherheit (Klasse D)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

399,00€
Versand: frei!