Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Springlane Pflanzenmilchbereiter Mila 600ml – 6 Programme + automatischer Reinigungsfunktion – LED-Touch-Display inkl. Timer, Kochmixer für Nussmilch, Sojamilch & Haferdrinks inkl. Sieb & Rezeptbuch 943767-FBA
199,99€
Versand: frei!
SPRINGLANE Pflanzendrinkbereiter Mila – Motorleistung 210 W, Heizleistung 1000 Watt, Mixer, Sojadrinkbereiter, 15.300 U/min, Touchdisplay, 0,6 Liter, weiß 943767
1-4 Werktage
219,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen Springlane Pflanzenmilchbereiter Mila 0,6 Liter
219,99€
Versand: frei!
Springlane Zerkleinerer Pflanzenmilchbereiter Mila - Nussmilch & Pflanzenmilch selbst machen, 1000 W, 1,0 L oder 0,6 L, Touchdisplay
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
219,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 219.99 € / 1 St.