Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SPRINGLANE Edelstahl Stabmixer Set Sam 800 W, Pürierstab inkl. Pürierstab, Behälter mit Deckel, Zerkleinerer, Schneebesen, Rühr- & Knethaken, Aufbewahrungstasche 944097
1-4 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen Springlane Edelstahl Stabmixer Set Sam 800 W
49,99€
Versand: frei!
Springlane Stabmixer Set Sam aus Edelstahl inkl. inkl. Pürierstab, Behälter mit Deckel, 800,00 W, Zerkleinerer, Schneebesen, Rühr- & Knethaken, Aufbewahrungstasche
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.99 € / 1 St.
SPRINGLANE Edelstahl Stabmixer Set Sam 800 W, Pürierstab, Behälter mit Deckel, Zerkleinerer, Schneebesen, Rühr- & Knethaken, Küchenmaschine inkl. Aufbewahrungstasche 944098
1-4 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Springlane Kitchen Edelstahl Stabmixer Set Sam 800 W Inkl. Zubehör
79,99€
Versand: frei!
Springlane Stabmixer Set Sam aus Edelstahl inkl. inkl. Pürierstab, Behälter mit Deckel, 800,00 W, Zerkleinerer, Schneebesen, Rühr- & Knethaken & Küchenmaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.99 € / 1 St.