Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Squier Affinity Active Jazz Bass Olympic White E Bass 0378703505
295,00€
Versand: frei!
Squier Affinity Active Jazz Bass Mystic Sea Foam Green E Bass 0378700585
295,00€
Versand: frei!
Squier E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Affinity Active Jazz Bass Olympic White - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
318,60€
323,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Squier E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Affinity Active Jazz Bass Mystic Sea Foam Green - E-Bass
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
318,60€
323,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Squier by Fender Affinity Active Jazz Bass MN BPG OWT
329,00€
Versand: frei!
Squier Affinity Active Jazz Bass Electric Bass, Olympic White (E-Gitarre), Gitarre, Weiss
11-16 Werktage
336,73€
Versand: frei!