Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektronikwasserwaage TECH 196M DL 61cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA

189,90€
Versand: frei!
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Elektronik Wasserwaage TECH 196M DL 61 cm kalibrationsfrei IP67 19823

192,32€
198,22€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196M DL, 61 cm
3-4 Werktage

210,99€
217,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
STABILA Elektronik-Wasserwaage TECH 196M DL - digitale Wasserwaage wasser- und staubdicht nach IP 67, 2 Digital-Displays, kalibrationsfrei mit Tasche, 61 cm

213,75€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, Elektroninis gulsčiukas su magnetu IP67 Tech 196M DL 61cm (61 cm) 19823
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

221,10€
Versand: frei!
Stabila Elektronik Wasserwaage TECH 196M DL - 61 cm - Tasche-Magnetisch - 19823

229,95€
Versand: frei!
STABILA Digitale Wasserwaage TECH 196M DL 19823, Aluminium 61,0 cm

239,87€
248,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stabila TECH 196M DL 19823 Digitale Wasserwaage mit Magnet, mit Rutschstopper, inkl. Tasche 61 cm 0.5 mm/m A1069878914
Sofort lieferbar

241,99€
Versand: frei!
STABILA TECH 196M DL, 61 cm Elektronik-Wasserwaage 19823

252,89€
256,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Elektronikwasserwaage TECH 196M DL 61cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA 19823

260,79€
Versand: frei!
Stabila - Elektronik-wasserwaage Tech 196m Dl, 61 Cm, Magnetisch 81235241
1 bis 4 Werktage

272,97€
Versand: frei!