Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Messgeräte Gustav Ullrich Stabila Elektronik Wasserwaage TECH 196 DL 81 cm kalibrationsfrei IP67 19828

181,87€
187,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Elektronik-wasserwaage Tech 196 Dl, 81 Cm - Stabila 81235322
2 bis 4 Werktage

192,89€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL, 81 cm p5682253
1 Werktage

192,89€
Versand: frei!
STABILA Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL - digitale Wasserwaage wasser- und staubdicht nach IP 67, 2 Digital-Displays, kalibrationsfrei mit Tasche, 81 cm 2980199

199,99€
Versand: frei!
STABILA Messgeräte Stabila Digitale Wasserwaage TECH 196 DL 81 cm Länge – Elektrische Wasserwaage - Maxami 19828
4-6 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Digitale Wasserwaage81 cm, wasser- und staubdicht nach IP 67 19828, mit Rutschstopper, inkl. Tasche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,99€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, Tech 196 DL (81 cm) 19828
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

202,90€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-Wasserwaage TECH 196 DL Kalibrationsfrei, IP 67, 23 cm-183 cm 19828

203,18€
Versand: frei!
Stabila Elektronik Wasserwaage Tech 196 Dl 81 Cm Kalibrationsfrei Ip67 19828
206,34€
Versand: frei!
Stabila Elektronik Wasserwaage TECH 196 DL - 81 cm - mit Tasche - IP67 - 19828

219,95€
Versand: frei!
STABILA Digitale Wasserwaage TECH 196 DL 19828, Aluminium 81,0 cm-STABILA
2-3 Werktage

225,14€
234,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elektronikwasserwaage TECH 196 DL 81cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA

226,92€
Versand: frei!
STABILA TECH 196 DL, 81 cm Elektronik-Wasserwaage 19828

233,47€
242,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elektronikwasserwaage TECH 196 DL 81cm Alu.gelb ± 0,5 mm/m ± 0,5 mm/m STABILA 19828

254,09€
Versand: frei!