Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STABILA Teleskop-Wasserwaage Type 106 TM, 216 – 379 cm, mit Seltenerd-Magnetsystem B007ZYZ7C0

319,00€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, Teleskop-Wasserwaage Type 106 TM 17711
9 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Stabila Teleskop-Wasserwaage mit Magnet Type 106 TM, 216 – 379cm
3-4 Werktage

423,60€
Versand: frei!
Stabila - Teleskop-wasserwaage Typ 106 Tm 216 - 379cm - 17711 26609735
35 bis 42 Werktage

507,18€
Versand: frei!
STABILA Messgeräte Stabila Type 106 TM, Wasserwaage, 2,16 m, Rot, Gelb, 0,5 mm/m, Aluminium 17711
9 Werktage

510,25€
514,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€