Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stadler Form Hygrometer Selina, mit Thermometer, digital, präzises Messgerät zur Messung der Luftfeuchtigkeit und Temperatur, schwarz B00FW09EFU

24,30€
28,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Stadler Form Selina, Thermometer + Hygrometer, Schwarz S-061
5-7 Werktage

24,46€
27,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stadler Form Hygrometer Selina, mit Thermometer, digital, präzises Messgerät zur Messung der Luftfeuchtigkeit und Temperatur, weiß B00FVZSHPO

29,74€
Versand: frei!
Stadler Form Selina, Thermometer + Hygrometer, Weiss S-060
5-7 Werktage

29,74€
32,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€