Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Minenspitzdose Staedtler 502 Für 2mm Minen Minenspitzer 2 Mm Mars Anspitzer
9,25€
16,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Staedtler Minen-Spitzer Mars, Minenspitzdose für 2 mm Minen, Metall-Minenfräser, automatischer Spitzstop, Messvorrichtung zur Spitzkonus-Einstellung, integrierter Staubabstreifer, hohe Qualität, 502, 1 Stück (1er Pack) B001U3T1OM

10,93€
14,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STAEDTLER Anspitzer STAEDTLER Minenspitzdose - für 2mm Minen - blau
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

14,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
STAEDTLER Minen-Spitzdose, rund, für 2mm Minen

11,42€
18,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
STAEDTLER Minenspitzdose für 2mm TK Minen 502

14,49€
Versand: frei!
STAEDTLER Fallminenstift Bleistift Mars technico | Spitzer | Ersatzmine [wählbar 780 C

14,49€
Versand: frei!