Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stahlwerk, Schleifmaschine + Poliermaschine, Akku Mehrzweckschleifer AMF-80 ST 5.000-25.000 U/min 2.000 mAh 4211
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

36,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Akku-Mehrzweckschleifer (AMF-80 ST) – 5.000–25.000 U/min, 2.000 mAh Li-Ion Akku, 5 Geschwindigkeitsstufen mit LED-Anzeige, Spannzangen-System 3,2 mm, 53-teiliges Zubehör & USB-C Ladekabel 4211

41,99€
Versand: frei!
Stahlwerk Akku Mehrzweckschleifer 25.000 U/min Schleifgerät Drehwerkzeug Usb
41,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Akku Mehrzweckschleifer AMF-80 ST 5.000-25.000 U/min 2.000 mAh
2 Tage

41,99€
Versand: frei!
STAHLWERK Akku-Multischleifer Akku Mehrzweckschleifer AMF-80 ST 2.000 mAh, max. 25000 U/min, (Packung, 1 tlg., mit 53-teiligem Zubehör), mit Ladekabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

41,99€
Versand: frei!
Stahlwerk - Akku Mehrzweckschleifer Amf-80 St 5.000-25.000 U/min 2.000 Mah 66687543
2 bis 5 Werktage

51,93€
57,92€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€