Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stahlwille 447A 7/16 02470028 Adapter Doppelsechskant
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

27,49€
33,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stahlwille Adapter 7/16" Innen-4kant 3/8" 02470028
3-4 Werktage

28,45€
33,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
ADAPTADOR 3/8" - 447 A 7/16 4018754136407

31,27€
34,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Stahlwille, Drehmomentschlüssel, 447a Adapter 3/8 7/16 (3/8") 02470028
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

31,83€
Versand: frei!
Stahlwille 447a 7/16 Adapter 3/8" 02470028
4-6 Werktage

38,94€
Versand: frei!
Stahlwille 447a 7/16 Adapter 3/8" 36212595
5 bis 7 Werktage

40,95€
47,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€