Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY FMHT0-74295 Werkzeugset
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

63,46€
69,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax 48-tlg. Pro-Stack Einlage-Set FMHT0-74295 (1/4", Steckschlüssel, Bits, Verlängerung, Bit-Adapter, Steckgriff, Kardangelenk & Umschaltknarre, kompatibel mit der Pro-Stack Box IV) 3253560742959

65,81€
Versand: frei!
Stanley, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüssel-Set T-STAK 1/4 Einlage, 48-teilig FMHT0-74295
9-13 Werktage

67,78€
Versand: frei!
Stanley TSTAK Einlage FatMax 48-teilig 1/4" Set
3-4 Werktage

69,57€
75,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FM PRO-STACK Einlage 48-tlg 1/4 Set FMHT0-74295

74,15€
82,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Fatmax Tstak Einlage 1/4" Steckschlüssel-set 48-teilig
82,95€
88,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fatmax Pro-stack Einlage 48-tlg. 1/4 Set - Stanley 2379397
1 bis 3 Werktage

84,23€
Versand: frei!
Stanley FatMax PRO-STACK Einlage 48-tlg. 1/4 Set p1158566
5 Werktage

87,10€
Versand: frei!