Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Black&Decker Stanley Montagebox 90l mit Rollen FMST1-73601
2-4 Werktage

95,90€
102,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Stanley FatMax Mobile Werkzeugbox/Werkzeugbehälter (Koffer mit hohem Volumen 90 Liter, Kunststoffbox mit Vertiefung im Deckel, Metallverstrebungen) FMST1-73601 B00U7G1KJ2

122,82€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Box on wheel (1 Teil) FMST1-73601
4-5 Werktage

131,61€
Versand: frei!
WASSERDICHTER BAU-TRANSPORTKASTEN 90L FATMAX IP54.
4-6 Tage

133,98€
Versand: frei!
Stanley Mobile Montagebox FatMax S. Foam 90l FMST1-73601

134,65€
142,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Montagebox Fatmax Pro Stack Fmst17870-1 Werkzeugkoffer Kiste 113 L
135,00€
Versand: frei!
Stanley - Fatmax 90 L Wasserdichter Baustellenkoffer - Fmst1-73601 549566
5 bis 7 Werktage

156,29€
160,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Werkzeugkasten Stanley Fatmax Fmst1 73601 Schwarz 90 Liter 208759999
6 bis 8 Werktage

180,35€
184,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€