Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY Essential Rollende Werkstatt (3-in-1 stapelbare Boxen, leerer Werkzeugkasten, belastbar bis zu 20kg, mit Metallverschlüsse, Organizer für Kleinteile im Deckel) STST1-80151 B06XCBPFRN

44,99€
Versand: frei!
Stanley Essential Rollende Werkstatt
3-4 Werktage

51,63€
57,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley STST1-80151 Essential Rollende Werkstatt, Belastbarkeit bis zu 20 kg & Sortmaster Doppelorganizer Werkzeugbox leer STST1-71197 – Stapelbarer Werkzeugkasten mit entnehmbare Einsätzen B095NT22Q6

57,84€
61,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Rollende Werkstatt Essential STST1-80151
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stanley, Werkzeugkoffer, Essential (3 Teile) STST1-80151
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,32€
Versand: frei!
STANLEY STST1-80151 Werkzeugkasten unbestückt Schwarz, Gelb A1052615137
Sofort lieferbar

60,99€
Versand: frei!
Stanley Rollende Werkstatt Essential STST1-80151

61,35€
69,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Werkzeugkoffer Leer Werkzeugkasten Rollende Werkstatt Bis 20kg Belastbar
63,99€
Versand: frei!
Stanley Rollende Werkstatt Essential p1158236
5 Werktage

80,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stanley STST1-80151 Essential Rollende Werkstatt, Belastbarkeit bis zu 20 kg & Werkzeug-Organizer Sortmaster B095NX68RX

57,94€
61,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€