Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Einhandzwinge FatMax Large, 600mm, 135kg
3-4 Werktage

24,47€
30,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Einhandzwinge FatMax groß, 600mm, 135kg FMHT0-83236

25,95€
33,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley FatMax Einhandzwinge Lang FMHT0-83236 (645mm Schienen-Länge, 135kg Spannkraft, verwindungssteife I-Profil-Schiene, leichtes Umstellen von Spannen auf Spreizen, abnehmbare Schutzkappen) 62293754

28,98€
Versand: frei!
Stanley FATMAX Einhandzwingen L 300mm, Schraubzwinge, Fiberglas, Nylon, Stahl, 60 cm FMHT0-83236

29,85€
Versand: frei!
Stanley, Schraubstock + Zwinge, Einhandzwinge Fatmax L, 600 mm (600 mm) FMHT0-83236
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

30,52€
Versand: frei!
Stanley Einhandzwinge FatMax groß, 600 mm, 135 kg p1158783
5 Werktage

45,39€
51,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€