Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Werkzeug Kompressor Stanley Fatmax HY 227/10/50V 50L 10 Bar ölgeschmiert 230V W2271050VSFM
5-6 Werktage

260,10€
280,00€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley - Fatmax - Geschmierter Vertikalkompressor 50l 2hp 1,5kw 10 Bar 6361947
2 bis 3 Werktage

270,68€
Versand: frei!
STANLEY Fatmax Kompressor HY 227/10/24V, 10bar, 50l Tank, 222l/min, 2PS B07B6M8LNQ

285,00€
Versand: frei!
STANLEY Druckluft-Kompressor HY 227/10/50V 50l 10 bar 2017208
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

289,00€
Versand: frei!
Stanley, Kompressor, Hy227/10/50v (50 l, 10 Bar)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

290,70€
Versand: frei!