Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Kapselbandmass Stahl, 20m Länge, korrosionsbeständig, Bi-Material Gehäuse, Genauigkeitsklasse II 0-34-133 B0001IW6SA

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY (15514) Stanley Stahl-Bandmaß FatMax 20m/9,5mm 0-34-133

22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Längenmesswerkzeug, Kapselbandmass FatMax™, Stahl (20 m) 0-34-133
6-8 Werktage

25,85€
28,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY 0-34-133 Maßband
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

26,16€
32,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Kapselbandmaß 20m Fat Max
3-4 Werktage

29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Stanley Stahl-Bandmaß FatMax 20m/9,5mm 0-34-133

31,45€
39,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Stahl-Bandmaß FatMax 20 m/9,5 mm 127657
1 Werktage

32,13€
38,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Kapselbandmaß FatMax™, Stahl, 20m 154183
2 tage

44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zubehör - Maßband, Länge 20 M 0-34-133 - Stanley 48366
2 bis 3 Werktage

48,91€
54,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€