Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
18v/2x1.5ah Fatmax Akku-schlagbohrschrauber, Ladegerät (stanley Sfmcd711c2k-qw)
139,00€
Versand: frei!
Stanley Schlagbohrmaschine 18V V20 50Nm 2X1,5Ah Sfmcd711C2K SFMCD711C2K-QW
1-3 Werktage

150,00€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SFMCD711C2K (Schlagbohrschrauber) SFMCD711C2K-QW
8-13 Werktage

171,20€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX Stanley - Fatmax Sfmcd711c2k-qw - Hammerbohrer 18v, V20 Bereich, Drehmoment De De Drehung Max. 50 Nm, Planetengetriebe De 2 Gänge, Led Licht, Inkl. 2 X 1,5 Ah Akkus, Ladegerät Und Koffer 18181467
6 bis 8 Werktage

185,24€
189,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€